Шуруповерти

























Акційні набори де присутні Шуруповерти

- 1182грн.
Дриль-шуруповерт мережевий Dnipro-M TD-42 + Набір свердел та біт (62 шт.)

Дриль-шуруповерт мережевий Dnipro-M TD-42 + Набір свердел та біт (62 шт.)

4338 3156  грн

Перейти до пропозиції
- 657грн.
Дриль-шуруповерт мережевий Dnipro-M TD-32Q + Набір насадок (біт) Impact 10 шт.

Дриль-шуруповерт мережевий Dnipro-M TD-32Q + Набір насадок (біт) Impact 10 шт.

2256 1599  грн

Перейти до пропозиції



Видео об инструменте

Шуруповерты - ручной электрический инструмент, который используется как для домашних так и для профессиональных целей. Вам необходимо собрать мебель, раскрутить конструкцию, закрутить шурупы или саморезы? Шуруповерт станет незаменимым помощником и с легкостью справится с этими задачами, сэкономив Ваше время.

Шуруповерты различают по типу питания:

  • сетевые (4-х метровый шнур, подключенный к электрической сети, позволяет свободно перемещаться в помещении при использовании инструмента);
  • аккумуляторные (автономные и мобильные инструменты с литий-ионным типом аккумулятора без эффекта памяти позволяют аккумулятору саморазряжаться менее 3% в месяц. Зарядка осуществляется с помощью зарядного устройства в течении 1ч-1ч 30мин, в зависимости от выбранной емкости: 12, 14,18 и 20В).

В аккумуляторной линейке отдельно выделяем шуруповерты на основе 20В аккумулятора от DNIPRO-M. Главной особенностью данного инструмента является возможность использовать одни и те же элементы питания для разных видов инструмента: шуруповертов, перфораторов, болгарок, сабельных пил, реноваторов, винтовертов и воздуходувок.

Гарантийный срок на шуруповерты DNIPRO-M - 3 года. Мастера Сервисного центра предоставляют качественные услуги по ремонту и обслуживанию инструмента.

Завантаження